Болезни, гениталиум, мазок, беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдала мазок у гинеколога, и мазок на скрытые ВИЧ инфекции. Нашли Микоплазму гениталиум. И по мазку грн. Отриц. Пол. Обнаружено +++
Гинеколог сказал что Микоплазму гениталиум лечить не обязательно. Так ли это?
Проблема в том, что 2 года не могу забеременеть. Влияет ли как то это, на зачатие?
Гинеколог выписала свечи метрикон нео. 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 12:28
Здравствуйте. Учитывая, то что вы планируете беременность, ее желательно пролечить. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.