Болезни через кровь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, боролся на соревнованиях по джиу джитсу, после схватки заметил много крови на кимоно. Такой вопрос если мне например попала кровь в рот и я проглотил или на губу разбитую, мог ли я чём-то заболеть всякие гепатиты или вич.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-16 09:04
Здравствуйте. ВИЧ заразиться, в описанной вами ситуации, нельзя. Гепатитом, маловероятно.
Считаю, что повода для беспокойства нет. Заражение практически исключено.
Иван 2021-11-17 15:31
Спасибо)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-21 19:52
Пожалуйста, здоровья Вам.