Болезненое уплотнение около соска енщина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после инсульта мне запретили пить провозачаточные препараты. Через 2 недели разболелась грудь и около соска появилось уплотнение. Записалась к мамологу только на июль. Это последтвие резкого прекращения противозачаточных препаратов? Серьезное ли это заболевание и лечится оно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 16:12
Здравствуйте. Чтоб ответить хоть частично на Ваши вопросы, нужно обследоваться, - как минимум узи грудных желез, возможно ммг.