Болезненные восприятия запахов

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. У меня нет отеков, нет сыпи, зуда нет. У меня сильно обострилось обоняние. Не могу чувствовать любые запахи. Начинается резкое ощущение в носу. И затем долго не проходит этот запах, остается в горле или носу, и долго меня приследует. Это аллергия такая или, что то другое? Не знаю с какого врача начать? У меня был грипп и после этого все началось, . Гайморит, синусит, хронический тонзиллит. Или это заболевание ЛОР?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-17 22:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму, Узи органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации