Болезненные ощущения на большом пальце ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, без видимых на то причин, не ударялся, не падал, не цеплялся ни за что. У большого пальца ноги образовалась боль на схеме картинке подкрепленной отметил это место красным шариком. Дело в том что я занимаюсь йогой и гимнастикой подскажите пожалуйста чтобы не срывались тренировки чем лечить и обезболивать можно.
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-25 21:22
Любые нестероидные противовоспалительные подойдут по инструкции при отсутствии противопоказаний. Стоит ограничить себя от атлетики и акробатики на время лечения, йога не навредит