Болезненные бугорки за обеими ушами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, ФА молочной железы
Здравствуйте, доктор. Такая проблема, уже более 3 дней появилось вот такое сначала за одни ухом, теперь за другим, на ощупь болезненное, и кажется твёрдое. Завтра собираюсь к врачу, но хотелось бы услышать от вас что это может быть. Очень сильно переживаю (в августе переболела ангиной, в начале сентября появился подмышечный лимфаденит, была у онколога, при осмотре ничего страшного не сказал, анализы крови были в пределах нормы, только найден Cрб 1, в итоге под мышками прошло, и появилось вот это. Что это такое, можете сказать?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это лимфатический узел.