Болезненность после операции варикоцеле

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться или это норма. Мужу 12 дней назад выполнена лапароскопическая операция по поводу варикоцеле. По словам врача, операция прошла успешно. Но до сих пор возникает ноющие ощущения при прикосновении в левом яичке. По словам мужа, при ходьбе ничего не ощущает, в состоянии покоя тоже. Только при дотрагивании. Скажите, это норма или нет? И если да, сколько это может длиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-29 11:02
Здравствуйте. Данные ощущения могут сохраняться до 2-3 месяцев.