Болезненность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Менструация идет уже 8й день. Правда 7 и 8 день уже скудные. И на 6 день месячных появилась болезненность внизу слева. Она то проходит, то появляется. И не сильная боль, а просто неприятная ноющая болезненность. Что это может быть и стоит ли уже паниковать?
1 ответ
Добрый день.
Пока ничего необычного я не вижу. Интенсивность и длительность месячных иногда могут меняться.
Но для самоуспокоения можете сделать УЗИ.