Болезненное воспаление на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад заметили внизу живота темную точку (похожа на угорь), через день возникло уже такое воспаление (фото прилагаю). Болезненное, под кожей уплотнение, небольшой отек вокруг, посередине белая точка есть. Скажите, что это такое (на фурункул не похоже) и что можно предпринять самому (находимся за городом)? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это нагноившаяся атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.