Болезненное мочеиспускание после секса, жжение у влагалища, принимаю визанну
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был обнаружен эндометриоз, чистили матку, трубу пробивали.
Здравствуйте, принимаю припарку визанна около 1,5 месяца, на их фоне есть выделения коричневые, меня беспокоит то, что половой акт проходит болезненно, особенно в начале, а после болезненное мочеиспускания, жжение в области влагалища у входа и так в течении дня, нормальна ли такая реакция? И что делать в данном случае? Супруг и я прошли лечение и врач дал добро жить половой жизни без контрацептивов.
1 ответ
Добрый вечер, Визан не предотвращает наступления беременности! А данные симптомы могут говорить о вульвовагините.