Болезненная шишечка на шее сзади

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на шее сзади у линии волос нащупывается шишечка второй день где то сантиметр диаметром, при надавливании болит и при повороте шеи болит это место. Не прыщ, она внутри где-то. Что это такое может быть? Что делать? Стоит ли бить тревогу? Чем лечить?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это лимфатический узел, возможно дермальная киста. Если образование будет беспокоить рекомендую очный осмотр.