Болезнь Шляттера

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моему сыну назначили консультацию врача ортопеда-травмотолога. Предварительный диагноз болезнь Шляттера. Сделали рентген- на обеих ногах обнаружили, т. к. активно занимается футболом были неоднократные травмы. Подскажите пож. Какие меры предпринять. Питание, витамины, может компрессы, кот. Можно делать в домашних условиях? Мальчик очень активный хотелось бы приложить максимум усилий для скорейшего выздоровления. Заранее спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-11 11:04
Консультация ортопеда как раз и назначена для того, чтобы врач на основании очного осмотра мог дать наиболее адекватные рекомендации.