Болезнь Шляттера

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день. Подскажите, есть ли здесь болезнь Шляттера. И присутствует ли здесь нарушение функций сустава? И берут ли в армию с такими нарушениями суставов. Болевой синдром присутствует. На колени встать невозможно. Заранее спасибо за ответ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-24 14:13
Рентгенологических признаков болезни Шлаттера не увидел, функция оценивается на осмотре. Пригодность к военной службе определяет комиссия, по клиническим и инструментальным данным