Болезнь почек

Спрашивает: зоя
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, анемия 4 ст
Здравствуйте,
разрешите проконсультироваться по болезни папы.
Живет в городе Кольчугино, где нет нефрологов. Нужно ехать только в областной город Владимир на консультацию. Одной почки нет, другая зажата кистой 98х73 мм. Креатин повышен в моче 108, в крови 220, на узи желудка какое- то образование, надо брать анализ на биопсию, но гемоглобин очень низкий был 59, подняли до 71 за 12 дней. Сказали ждать, как поднимут. Ну может добавить какое-то лечение. Еще препарат дополнительно? Помогите, пожалуйста! Спасибо заранее за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, надо переливать кровь однозначно
зоя 2018-12-11 12:36
Спасибо, Ольга Александровна, я в этом совсем не разбираюсь. Т. е. надо найти донора?
Обычно это все делают в стационаре и они сами находят кровь для переливания.