Болезнь паркинсона, лечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вопрос такой получала и принемала таблетки мирапекс пд3мг, на следующий месяц выдали прамипексол 1мг, подскажите как принемать, к врачу записаться нет возможности. Болезнь паркинсона подтверждена 1 год
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Принимать необходимо по 1 таб. 3 раза в сутки.
Например, 7-15-22 часа.
Так как в данной форме и дозировке длительность действия препарата составляет 8 часов.
Например, 7-15-22 часа.