Болезнь кроны
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 77лет
Здравствуйте, Прзнали болезнь кроны 5лет назат назначили таблетки сульфосолозин пью помогало но сейчас стало беспокоит в левом боку. Я понимаю что нод о обследование но беда в том что возрост большой да больнитца долеко да и отношение к нам старекам аховское а жить хечется. Вот я ВАС прошу очень если можно помогите. С уважениемя ВАМ Света. Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Вам в любом случае надо обследоваться. Сейчас, для снятия болевого синдрома пропейте Дюспаталин по 1 к 2 раза вдень за 20 мин до еды и Альфанормикс по 2 т 2 р день после еды 7 дней