Болезнь Де Кервена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Была на приеме у травматолога. Там поставили диагноз "болезнь Де Кервена". Назначили день госпитализации и дали список документов к операции. Очередь двигалась быстро, поэтому не успела спросить: Под каким наркозом делается операция? Нужно ли будет после операции лежать в больнице, если да то сколько дней? Можно ли вместо гипса носить шину Кервена? Спасибо.
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-27 10:10
Методика в разных учереждениях может отличаться, поэтому уточнять следует там, где планируется операция.