Болею впч, живу с детьми я их не захожу?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я болею впч и живу с детьми могу я их заразить через поцелуи, объятия или нет? Заранее спасибо большое Вам! ! Жду ответа, до свидания! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 23:50
Здравствуйте! Да, можете. И педоьаратить это невозможно. Вирус может передаваться воздушно- капельным и контактным путём
Платная консультация
Светлана 2022-02-20 03:21
А если у меня генитальный?!
Он может у меня и генитальный и во рту ещё появиться?! Или он один только там. Дети значит могут заболеть тоже генитально или рот?

Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 08:54
Вирус он внутри организма, в крови и нервных окончаниях
Платная консультация
Светлана 2022-02-20 09:16
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 09:27
Обращайтесь, если возникнут вопросы!