Болею или нет хломидия трихоматис
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, при мозке не выявлено было хламидии трихоматис, а по крови показатели хламидия трихоматис IgG (п/ кол) 5.4++, хламидия трихоматис IgM (п/кол) 2.3++, хламидия трихоматис (п/кол) IgA 5.6++, что это значит
1 ответ
Здравствуйте. По крови такие диагнозы не ставятся. Самым достоверным методом диагностики является ПЦР-соскоб. По его результатам необходимо ориентироваться.