Болею или нет хломидия трихоматис

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, при мозке не выявлено было хламидии трихоматис, а по крови показатели хламидия трихоматис IgG (п/ кол) 5.4++, хламидия трихоматис IgM (п/кол) 2.3++, хламидия трихоматис (п/кол) IgA 5.6++, что это значит
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-07-26 10:28
Здравствуйте. По крови такие диагнозы не ставятся. Самым достоверным методом диагностики является ПЦР-соскоб. По его результатам необходимо ориентироваться.