Боль за грудиной

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема боль за грудиной, сильно чувствуется при наклонах и когда чехну сильно в грудь отдает или кашляну, началось года 2 назад, проходил экг, там все впорядке, мазал мази противовоспалительные, потом обезбаливающие таблетки пил, потом еще нитроглицерин начал принимать, вообще все безрезультатно, после физических нагрузок прям острая боль начинается как будто кол вбили, что я могу сделать и к какому врачу обратиться с этой проблемой? А да мрт грудного отдела позвоночника делал, там тоже сказали все нормально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу.