Боль ягодицы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня жгучая, острая боль в нижней части левой ягодицы. На коже никаких симптомов, а вот под кожей прощупывается какое-то небольшое уплотнение. Сидеть, лежать, ходить больно. Появилась боль резко и длится уже третий день. Принимаю обезбалюеще, так хоть спать можно. Подскажите пожалуйста что это может быть. Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую показаться очно хирургу, в первую очередь необходимо исключать гнойные процессы(абсцесс, парапроктит)