Боль между ягодицами
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, почувствовала сегодня дискомфорт между ягодицами, будто что-то прилипло к коже и тянет ее. На ощупь как вздутая мозоль (мягкий мешочек с жидкостью внутри. Решила посмотреть и запуталась ещё больше, что это может быть и от чего.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Это фурункул вам нужно пить антибиотики что бы еще больше не пошло на другие участки кожи.
Можно попить цифран по 500 мг по 1 таб в день курс 10 дней. Обработать фукарцином. Затем нанести эритромициновую мазь чередовать с левомеколем.