Боль, высыпания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, внутри на шее вскочила шишка, болит сильно при нажатии, снаружи покрылась маленькими прыщами похожих на аллергию, начала лечение антибиотиками, что это может подскажите пожалуйста и стоит ли обращаться в больницу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 18:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний