Боль возле головки члена

Спрашивает: Светлана1996
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я перевязала парню член а сейчас он жалуется что он у него не встаёт та я и сама вижу я когда голая перед стоя не какой реакции нету как лежал так и лежит подскажите что делать если надо фото у меня сохранилось фото, и у него с члена постоянно что то вытекает, теперь я перкживаю
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-09 09:17
Немедленно развежите. Может быть некроз члена
Платная консультация
Светлана 2021-09-12 16:55
Я еще хотела спросить если член 13 см в напряженном состоянии не подскажите как можно увеличить и на сколько см
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-12 19:03
Только операцией на 2-3 см. Но размер в норме
Платная консультация
Светлана 2021-09-13 13:46
Подскажите пожалуста что єто белое на члене без запаху просто что то белое появилось
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 14:56
Это смегма. Нужно мыть пенис 2 раза в сутки