Боль во всем теле, расшифровка анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, имунограмму. Из симптомов около 5 лет боль, спазм, скованность в мышцах спины, шеи, рук, ног. Шея всегда в постоянном спазме, болят коленки, локти болят определённые точки и уходит по всей руке, даже пальцы больно согнуть. Кружится голова, болит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 февраля 2023 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-02-18 09:24
Здравствуйте.
Дисбаланс иммунорегуляторных клеток.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Анастасия 2023-02-18 10:01
Что это значит? Свойственно ли это моим жалобам? Может быть это аутоимунное заболевание? К какому врачу обращаться?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-02-19 08:06
К ревматологу нужно обращаться.
Дисбаланс, значит иммунитет разрегулирован.
Для того, чтобы понимать аутоиммунный процесс или нет, нужно выявлять наличие аутоантител к структурам организма, ревматолог.
Всего доброго.