Боль внизу живота при движении или покашливании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фкм, всд
Здравствуйте, доктор. Сегодня уже как второй день беспокоит такая проблема. Если резко сесть или встать, или при кашле наблюдается боль кратковременная внизу живота больше в левой части (но не в бооку) . Где то выше лобка, только с левой его части. Так в обычной жизни не беспокоит боль. У гинеколога была в мае, все было в порядке. Никаких других симптомов нет.
Подскажите, это опасно, или само пройдёт? Надо ли обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 13:29
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится