Боль внизу живота при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 5 недель, вчера сделали УЗИ и с ночи стало тянуть низ живота, выделений нет. Без выделений в стационар не берут. Принимаю Элевит, Утрожестан 400, при болях Вибуркол. В анамнезе 3 замершие беременности на сроках от 4-7 недель. Сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 15:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова