Боль влево боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, весной этого года стал беспокоить левый бок, сдала анализы, в крови повышенное содержание железа и присутствует кровь в кале. Назначили колоноскопию. Жду записи. Сегодня бок стал пульсировать или не знаю как правильно сказать, как бы сокращаться внитри. Что это может быть? Предварительный диагноз як.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-11 12:26
Здравствуйте, Елена! Можете ощущать спастические сокращения кишечника как реакцию на воспаление. Для снятия спазмов можно принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 5-7 дней.