Боль в животе во время секса
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, год назад была операция по удалению аппендицита, все прошло хорошо, без осложнений, но в последнее время я чувствую боль в нижней области живота во время секса, чувствую уплотнение справа внизу, но не под самим шрамом а немного ближе к середине, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, выполните УЗИ брюшной полости и малого таза для объективности(наличия уплотнения), болевые ощущения могут быть вызваны спаечным процессом