Боль в животе не проходящая

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, доктор! Вот три дня уже болит живот, посередине ниже пупка, боль постоянная, то ноющая, то как бы колики, но когда лежу то боль проходит, встаю снова и так уже 3 дня. Скорее всего кишечник, но как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-25 07:43
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга и гинеколога