Боль в животе и кровь после месячных
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пеланифрит
Здравствуйте, у меня прошли месячные как обычно, потом через два дня пола кровь не сильно на следующий день прекратилась, потом через день снова пошла потом перестала, потом после того как переспала с мужем черезь три минуты резкая боль в животе, что это может означать? Зарание спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Для выявления возможных причин рекомендую обратится к гинекологу на обследования и поведения УЗИ.