Боль в яйчках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болят яйчки то левое то правое был в больнице сказали все хорошо по анализам тоже все хорошо. Боль переодическая но когда отвлекаюсь уже не чувствую что это может быть? Болят уже как 2 нелели, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-03 13:49
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Андрей 2019-03-05 09:27
А может ли этл от частой мастурбации? Я мастурбирую по два раза на дню. Был у уролога сказали все хорошо при прощупыванме ничего не обнаружена? Это из-за ананизма?
Андрей 2019-03-05 10:33
Отказываться от мастурбации? У меня были тянущие ощущения под левым и правом яйцком, что это может быть ? Надо только отказаться от мастурбации? Или пропить курс? И начились боли после того как снизил частотоиу мастурбации?
Что мне делать?
Андрей 2019-03-05 11:39
Спасибо. В течение скольких дней должен быть результат? И это точный диагноз? И как мне вас отблагодарить?
Вероятнее всего в течении недели должно пройти. На сайте есть раздел благодарности и оплаты
Платная консультация
Андрей 2019-03-05 13:19
Спасибо вам большое в течение дня переведу, отказ ои аганизма полностью или частично? И точно ли дело в этом? Я читал, что это может быть от перенражения мышц?
Вы увидите сами после отказа от мастурбации.