Боль в яичнике при перепеве ок

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с первым яичником-киста желтого тела, сделали узи, назначили препарат димиа, на узи сказали, что киста была больше, а сейчас уже уменьшилась, пью третью упаковку. Но во время приема «пустышек» начинает сильно болеть яичник с кистой. Месясные приходят на 2-3 пыстышке, идут недолго, безболезненно, но при приеме новой упаковки несколько дней болит яичник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 10:52
Добрый день, это нормально, когда киста уйдёт, болеть перестанет.