Боль в яичнике после лапароскапии
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,10 июня проведена операция по удалению эндометриоидной кисты левого яичника, на правом осталась киста желтого тела. Врач назначил дюфастон, пропила первый курс (10дней), пришли месячные(2 раз после операции) и при них начались боли в правом яичнике, скажите от чего это может быть?
1 ответ
Эти боли могут быть связаны с наличием кисты. Нужно сделать УЗИ для исключения возможного роста.