Боль в впадинке внутренней стороны стопы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У меня болит стопа с внутренней стороны в районе начиная с конца большого пальца и до сгиба стопы, гдето посередине этой области, болит схваткообразно, схватит потом отпустит, в состоянии покоя бывает небольшая ноющая боль, и пекут подошвы, иногда хочется притронуться к холодному. Что это может быть? Подагра? Что можно пропить и какие анализы и обследования нужны? Спасибо!
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-22 08:14
И артроз и артрит могут быть, нужно сдать кровь на воспалительные факторы, сделать рентген и узи