Боль в уретре, выделения белого цвета
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоила боль в уретре, в промежности. Сдала фемофлор, обнаружена уреаплазма 10 * 4,9 степени и гарднерелла 10 * 5,6 степени. Пролечилась вильпрафен 500 2 раза в день 10 дней, трихопол 500 2 раза в день 10 дней и свечи полижинакс. Лечение не помогло. Также беспокоит боль уретре, жжение, боль отдаёт в промежность. Выделения из уретры белые. Сдала посев из уретры на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам. Рассшифруйте, пожалуйста, анализ. Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте, Марина!
Это уже после лечения вильпрафен?
Вы лечились вместе с половым партнёром?
Это уже после лечения вильпрафен?
Вы лечились вместе с половым партнёром?
Можно использовать доксициклин = юнидокс для лечения повторно. По результатам посева.