Боль в ухе, защемление нерва
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад, произошёл удар в области уха. В ухе иногда шумело, болей не было. Все прошло. Потом немного поднастыла и ухо стало побаливать каждый день. Боль ноющая, похожа на зубную. Бывает отдаёт в голову. Смотрела терапевт. Сказали ухо чистое. Защемление нерва. Прописали полидекса и артоксан 3 укола. Хотелось бы услышать ваше мнение.
1 ответ
Здравствуйте! При всём уважении к вашему терапевту, ухо должен смотреть ЛОР врач. Боль в ухе стреляющая или ноющая?