Боль в центре грудной клетки(колит)

Спрашивает: Табриз
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при лежачем положении чувствую боль в ценире грудой клетки, колит. Выдыхая кислород боль становится еще хуже, когда хочется повернуися на бок боль тоже ухудшается, и когда встаешь. Происходило это 2 раза в этом году. Я думаю, связано с сердцем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нет с сердцем это не связано, это межреберная невралгия