Боль в трахее

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,13 марта я заболела гриппом, его я вылечила за 5 дней выпив ремантадин, затем у меня начались боли в области трахеи. Когда я вдыхаю воздух через нос появляется боль провоцирующая кашель. В начале кашель был с небольшим количеством мокроты, теперь же он совсем непродуктивный. Приходил педиатр сказал подозрение на пневмонию, пошли сделали рентген, сказали все чисто, хрипов нету. Думаю, может быть это трахеит или фарингит. Сейчас пью антибиотик левофлаксоцин уже третий день, но никаких изменений. Уже всех врачей обошли не могут поставить диагноз. Может поймёте в чем проблема
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Без очного осмотра очень сложно

ингаляции назначили? Кроме антибиотик что-то ещё принимаете?