Боль в ствпне
Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте у моей супруги некоторое время назад появилась боль в районе ахилового сухожилия, но через какое-то время боль распространилась на пятку и ступню. А вчера я заметил у нее, что эта ступнях немного припухла, особенно это заметно в районе соединения ступни с ногой и если смотреть сзади. . Скажите пожалуйста, опасно ли это? Просто не могу уговорить ее идти к врачу.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на ахиллобурсит, если будет прогрессировать, следует обратиться к врачу