Боль в стопах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, врач. У меня болят стопы. На работе провожу 13 часов стоя, т. к. работаю в пекарне. Когда лежу, стопы болят, но при ходьбе, так вообще, боль очень сильная. Что посоветуете? От работы не могу даже отпуск взять, говорю сразу, времена сейчас тяжелые для нашей семьи. Заранее благодарю вас.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-08-30 09:59
Стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду для исключения проблем, связанных с плоскостопием.