Боль в спине, в районе почек, головокружение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, возможно ли сказать о наличии онкологии поджелудочно по результатам УЗИ. Присутствует головокружение, боль в спине, днем аппетита нет, вечером лучше, аппетит есть, не ем худею, начинаю есть вес восстанавливается. Присутствует тревога, страх за здоровье. Лечение не проводилось, обезболивающие результата не давали, два раза вызывал скорую, после беседы с врачем боль проходит. Через два месяца все по новой. Боли начались после длительного приема алкоголя, на фоне стрcса. Спина болит, когда сидишь, лежа не болит, стоя то же не болит, после пробуждения ничего не болит и голова не кружиться. Может ли УЗИ быть не информативно.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Онкологии поджелудочной железы у Вас нет. Не переживайте.