Боль в сердце при волнении

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Стал отмечать боль в сердце при волнении. Посоветовали нитроглицерин - только хуже - сильная головная боль, а боль в сердце немного проходит, но не совсем. Что делать? Какое лекарство принимать? Может быть пройти какое то обследование?
Теги: боли в сердце при волнении, болит сердце при волнении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-17 20:59
Здравствуйте. Обязательно выполните ЭКГ, пробу с нагрузкой и УЗИ сердца. ПО результатам можно говорить о лечении.