Боль в руке после стентирования

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, папе 69 лет перенес обширный инфаркт. Ему была проведена операция по установке стенов. Операцию проводили через правую руку. Через две недели (уже после выписки) стал жаловаться на боль в правой руке и в груди с правой стороны. Говорит и в больнице болела, но врачу не сказал. Скажите, пожалуйста, такое может быть после операции? Ещё появилась отечность лица.
Теги: как долго болит рука после стентирования, рука болит после стентирования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Осмотр врача в данном случае обязателен. Это могут быть осложнения после стентирования. Сделайте УЗИ сосудов правой руки.
Юлия 2018-08-02 11:34
Спасибо, большое!