Боль в руках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, переодически сильно начинают болеть руки (а именно в промежутке, от плеча и до локтя) постоянно ноют, иногда при определенном движении, происходит острая боль(прям до слез почти) Когда начинаю делать массаж(опять же при определённых движениях) происходит Резкая боль в мизинце, прям ощущение, что нерв чувствуется! И спать на боку тоже не могу, очень больно, притом могут сразу 2 руки болеть, могут по очереди, могут какое-то Время вообще не болеть! Скажите пожалуйста, что это может быть? К сожалению до больницы никак не могу дойти, совсем нет времени(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-03 12:26
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться лично к неврологу по месту жительства для подробного осмотра.
А также в плане диагностики пройти МРТ или КТ шейного отдела позвоночника.