Боль в презервативе
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, а рассчитан ли презерватив на объем спермы?
У меня без презерватива все хорошо, а вот в презервативе возникла боль. Я предположил, что просто не хватило размера презерватива (того кончика на конце) и я его немного приспустил. Подскажите, что можно сделать, чтобы боль не повторялась?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Объем спермы не влияет на боли при использовании презерватива. Нужно искать другие причины