Боль в правом яичке при надавливании
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром когда встал появилась незначительная глухая боль справа, сзади в области поясницы. Потом через какое-то время появилась два раза появлялась небольшая боль в правом яичке. Когда немножко надавливаешь присутствует боль немного. Подскажите, что это?
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ почек, органов мошонки с допплерографией, простаты и посетить уролога.