Боль в правом подреберье и под лопаткой
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит в правом подреберье и отдает сзади под лопатку и в шею, температура в норме. Боль не постоянная, а при движении, бывает ощущение зуда в этих местах. Делали узи брюшной полости и почек все в норме. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Можно перечислять десятки причин от невралгии и миозита до болей в печени, желудке, поджелудочной железе и т. п.
Намного проще не заниматься гаданием, а обратиться на осмотр и обследования к вашему терапевту.
Всего доброго.