Боль в правом паху

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Время от времени у меня болит в правом паху. Но по моим наблюдением болезненные ощущения усиливаются во время месячных. Связано ли это как то с гинекологическими заболеваниями. Какие мне процедуры пройти, чтобы выяснить причину. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 17:51
Здравствуйте! Необходимо сдедать узи
Платная консультация
Ирина 2021-01-31 18:38
Спасибо!
А не скажите, что конкретно это может быть.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 07:22
Возможно воспаление. Конкретно по Вашим словам сказать невозможно без осмотра и обследований