Боль в правом боку около 2 месцев
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит,гайморит,всд.
Здравствуйте, У меня около 2 месяцев ноет правый бок, а потом перестает. Когда бок не болит я на него нажимаю и боль появляется как только отпускаю боль уходит. И так уже давно бывает что боль в боку прихватывает очень сильно, что разогнуться не могу, но через 5 минут проходит. Что это может быть?
1 ответ
Рекомендую очный осмотр хирурга, гинеколога, узи брюшной полости, почек и малого таза.